Светланка Гончаренко

как опредилить обьем двигателя гольф 2

Люда Паничкина

кажется 1,6 литра

Iroda

google в помощь

Александр Комиссаров

1,3 - трамблёр торчит сбоку, как на опелях, и выпускной коллектор смотрит прямо на тебя, т. е. проходит спереди, возле радиатора.
1,6 и 1,8 визуально сложно отличить. Трамблёр стоит вертикально, впускной и выпускной коллектор расположены как бы за двигателем. У 1,6 блок, соответственно, чуть меньше (задняя опора двигателя немного длиннее, но это хрен увидишь))) .
если дизельный - 1,6.
ну а на всяких там GTI и VR6 сверху написано большими буквами.

как определить объём по вину не знаю.

Ксюша Суперская

В тех паспорте должно быть указано