Юлия Корниенко

Здравствуйте! у меня гольф 3,1996года, обьем 2.0. У меня проблема с двигателем, какой то странный звук. как будто внутри мот

Купили эту машину 2года назад родители а масло не меняли год. Потом мама сездила в сто и натянула там ремень и после этого звук какойто ужасный, как будто трактор завела и будто внутри мотора что то сломалась и по частия двигается, незнаю как описать. будто два железа друг другу мешают. и когда на светафор останавливаюсь руль и весь салон дрожит сильно. мне может вам видео отправить? помогите пожалуйста. а то уже побывала во всех СТО и все по разному говорят... незнаю что делать

Елена Малышко

на навесном оборудовании разбит потшипник

Михаил Магжанов

Может стучат клапана, если натягивали ГРМ, могли случайно провернуть шкив, если так у мастера в СТО руки из *опы