Natalia Alexandrovna

всем привет 🙂 , подскажите пожааалуйсто что мне делать с повреждённой купюрой, пояснения внутри вопроса

купюра рваная можно ли её поменять, вся проблема в том что большая часть купюры целая, но обгорела та часть, где серия и номер, причём в обоих местах, сверху правдо видно часть номера совсем правдо маленький кусочек, что делать деньга крупная блин 😞

Валерия Рыбка

Обменять в любом отделении Сбербанка. Если сохранено от купюры более или равно 55% - обменяют на такую же

Ми
Миша

Доклеить оторванную часть белой бумагой и обменять в любом отделении Сбербанка на хорошую