Елена К

Скажите, когда я встречу парня, который в дальнейшем станет мне мужем? Как его имя? Зараннее спасибо! Фото внутри.

Полина 12 октября 1993

Арсений Не Скажу

сампатичная девушка а такие проблемы ставишь. я обращалась к человеку. она мнен на 6 лет присказала. хорошая женщина, но чесная. и только тет на тет считает правильным, остальное все вранье