Ольга Чернышева

Скажите пожалуйста, как буду звать моего будущего мужа и в каком году я его встречу? зараннее спасибо! Фото внутри

Анастасия 26.11.1994 Расскажите пожалуйста всё,что видите. СКолько будет детей и какого пола?

Екатерина Петрова

Эх Настя Настя.... Твой муж будет блондином из германии.. . познакомитесь Вы когда Вам будет 26 лет. Жить Вы так же будете в Германии. Вижу троих детей.. . три мальчика.. . У мужа почему то белые усы)) ) Хотя Видимо сейчас ВАМ это и не нравиться.. . Вообще не стоит такие вопросы задавать публично) ) Совет на будущее