Алексей

Здравствуйте! Вот у меня возник такой вопрос: уже неделю мне снится компания людей, которых я в жизни никогда не видела

Здравствуйте! Вот у меня возник такой вопрос: уже неделю мне снится компания людей, которых я в жизни никогда не видела, и даже не знаю кто они. Но нюанс в том, что мы с ними лучшие друзья. Что вы об этом думаете? Просто как-то странно и интересно)

Владислав Попович

или знакомства жди или зла