Александр Немчинов

посоветуйте книги, для прочтения подросткам. Желательно современная фантастика!

Пожалуйста, пишите рядом с названием, ваш отзыв.

Ольга Середа

"Пещера". Великая книга Джеймса Роллинса.
Похожа некоторыми моментами и сюжетом на фильм "Чужой против Хищника", однако действует смежные персонажи, читается на одном дыхании.

Ирина Гущина

Гарри Поттер и сага сумерек, хихи

Аня Косулина

Лабиринт отражений

Павел ____________

Макс фрай

Назгуль Исраилова

Морской Волк . Джек Лондон . не совсем фантастика но книга супер

Жа
Жаннета

Сергей Мусаниф Прикончить Чародея. Честно сказать, в начале не очень, но потом интересно.
Стефани Майер Гостья. Где-то интересно, где-то не очень.