Р"
Ринат "паркет-Гранд"

а будет ли красивым деревце авокадо-прорастает и смотреть приятно

Под Защитой Братьев))

Замечательное деревцо - красивое, с большими листьям.... Я не поняла вопрос- ВАС ЧТО-ТО СМУЩАЕТ?

Леонид Сытник

Не обольщайтесь.
Декоративной ценности и привлекательности Авокадо в комнатных условиях не имеет.

Серега Пак

Про авокадо регулярно спрашивают, и ответы всегда резко разделяются - у одних это красивое деревце, у других листья сохнут, зиму плохо переносит, красивой кроны не формирует и так далее.
У меня росло одно деревце года два - особо я его не любила, вырастила из любопытства, а когда начало мешать - отдала к мужу в институт. А там оно загнулось через несколько недель. Хотя фикусы, фатсии, гибискусы и даже кофейные деревца растут у них в холлах без проблем.
В общем, это - не фикус: присматривать надо, обеспечить хорошее солнечное и просторное место, поливать вовремя. Прищипывать, чтобы ветвилось и образовало красивую крону. Любить, короче, надо - только тогда вырастет красивым. Фотографии роскошных ухоженных экземпляров, выращенных в комнате, любители присылали.

Виктория Щурова

Нет, не будет! Интересен процесс выращивания, а вот результат не красив)))

Ольга Шапочкина

Не будет. Многие потом не знают, куда его сплавить.