Олька Коряпина

как узнать любит тебя твой одноклассник?

Юр
Юрий

спросите через третьих лиц

Владимир

по дневнику )

Дмитрий Доркин

если проявляет в вашу сторону знаки внимания, проявляет к вам интерес-вы ему не безразличны. Любит или нет: любовь-сложная штука, ты не можешь заставить кого-то полюбить себя, не можешь изначально отличить любовь от привязанности, симпатии или влюбленности. Зачем узнавать, любит ли он? если сильные чувства-ты об этом узнаешь, если нет- и суда нет)

Анастасия

Ты это сама увидишь, по его поступкам и отношению к тебе. Он любым образом будет выделять тебя среди всех.

Е*
Евгений ****

Узнавать можно, что тебе задали по геометрии, какие-то новости.. . А что такое любовь? Это впервую очередь - чувства. Поэтому её нужно не узнавать, а чувствовать всем сердцем и душой! Посмотри внимательно, как он на тебя смотрит? Но опять-таки, он может на тебя и не смотреть и не говорить с тобой, как с другими, именно потому, что он любит и стесняется или боится что-то лишнее сказать, что бы ты, не дай Бог, не подумала, что он какой-то лох.. . Он может тебя даже избегать.... Поэтому приходим к первоначальному варианту - ты должна это почувствовать своим сердцем и душой. По крайней мере, есть один закон, когда человек любит, то он НЕ РАВНОДУШЕН. А это неравнодушие может у всех проявляться по разному - одни бегают, другие наоборот избегают твоей встречи и т. д. В школьном возрасте это действительно тяжело понять...