С. Т.

Мне все понятно стало теперь всё!Любви, жены, детей и семьи у меня никогда теперь не будет! Пойду коники попью! Правильно?

Хотел умереть=-так в смерти не везет, любил 2 раза-ничего не получилось. только боль и безответная любовь! Лучше тогда бухать и быть синяком. Пойду нажрусь-в баню все! Постою на солнышке попью коньячка!

Катюня

Дурааак.... Те 30... не 50... не 70... 30!!!
Или у вас просто кризис среднего возраста..

Андрей

молодец.

не в этом счастье.

удачи.

домой вернутся не забудь.

Анна

С чего вы взяли?!

Вячеслав Веселов

А у нас пасмурно.

Анна Баринова

Блин чувак, не показывай свою слабость. Ты мужик или хер с бугра. Вытери сопли и держи хвост пистолетом

Анютка Крошка

Опять депрессия))

Данила Джабаров

хозяин ты чего это меня не было месяцок ты тут уже о страшном заговорил...

Дмитрий Басков

Подождите! С чего вы взяли что никогда не будет? Может время еще не пришло!

Анна Романова Ширшова

синяком явно круче быть.

Алексей Кононов

А если мне 26 лет и я 4 раза любила безответно, то мне тоже нажраться что ль?
Не, не поможет.