Дарья Костюхина

после неудачной первой любви, всё стало вообще по другому, уже не так на мир смотрю, как то параллельно все стало...

и вообще раздолбаем каким то стал, раньше хоть какая то цель была, а сейчас вообще по течению плыву. . в рот ебал ваши страсти.. . че делать то теперь?

Андрей Решетников

Живи для себя. Займись самосовершенствованием. После падений всегда тяжело. Но вставать то все равно придется. И лучше если к новым проблемам ты будешь намного сильней, чем в прошлый раз

Ed

можно ведь посчитать это опыт как пробу

Юлия Фёдорова

ну у тебя еще неудачными будут и вторая и третья и пятая, и десятая любовь, Это жизнь и депрессировать нельзя

Петр Колесов

это пройдет! ! проверишь))

Рустам Галимов

хрен знает, вот я на пример до сих пор не отступаю, пытаюсь хоть что то сделать

Катя

Дайте себе время.... раны быстро не затягиваются, нужно все пережить.... найти новые цели, очевидно вы молоды, энергичны и у вас есть потенциал, так реализуйте его, займитесь собой, своим образованием, своим телом, здоровьем, своими убеждениями, помогайте родителям... Сделайте мир на одного человека лучше! Это все отвлечет вас от переживаний, и постепенно боль уйдет и появиться место для нового чувства и все будет хорошо! Удачи!

Ми
Мира

так всегда бывает.. пройдёт время, всё как то уляжется само собой.. прожди некоторое время..