Крылова

Если за всю жизнь не в кого не влюблялся то смотрят как на человека с другим миром. Почему.?

Татьяна Якименко

Не афишируйте то, что ни в кого не влюблялись и на вас не станут смотреть как на чудака.
А смотрят так, потому что вокруг очень много красивых женщин.
И тут мужчина заявляет что никогда не влюблялся.
Это удивляет. И настораживает.

Кай Романо

Жизнь в стаде - дерьмо, вот почему, особенно в том, какое нас сейчас окружает - нездоровое большинство, именно большинство, вот поэтому в мире сейчас всё так плохо и не стоит никого слушать.

Нахблянту Сукиблин

Не такой как большинство - странный.

Юлия

Разве? ?
Если вы интересный собеседник, умещий вести себя в обществе и общаться, все нормально должно быть