Марина Колотушкина

Правда ли что парни влюбляются во внешность девушки, а потом уже смотрят на внутренний мир??

Только очень вас прошу не надо писать что любят просто так и не за что то

Лика Лика

ну вот понимаешь, стоит перед тобой чаша с конфетами. ты же смотришь на обертку, а не откусываешь там и там (хотя и такое бывает) . ты смотришь в начале на внешность. это как бы первое впечатление о человеке (ухожена она или неряшлива).. . потом смотрят на мысли, слова, то как рассуждает и т. п. от чего и узнают внутренний мир, после общения.

Ел
Елышева

да можно и голос полбить

Ольга Легачёва

Девушка влюбляясь в незнакомого парня тоже ни чего не знает о внутреннем мире его. И те и другие этому подвержены.

Елена Доценко

Если внешность не нравится, то и во внутрь зайти не хочется. :о)

Rycik

Внешность может вызвать сексуальное влечение, любят за внутренний мир.

Настя Станиславская

Так это все делают. Женщины по внешнему виду ориентируются и мужчины

Анна Куляба

Этот "внутренний мир" порою (и зачастую) таков,
что лучше в него не заглядывать!
Ужаснётесь и отшатнётесь (прагматизм и меркантильность) .

А внешность, очевидна и осязаема.

Устройство и назначение органов у всех одинаковое, размеры разные.

Александр

Смотря какой парень. Умный парень будет любить ее за харизму, внетренний мир, а потом уже за красоту. Такой парень будет любть вас с утра, когда вы без мэйка и любоваться вами) А тебе кто судят только по внешности-глупые самцы и все

Жа
Жанна

я наоборот

Мария Вершинина

Бывает, и не влюбляются

Дарья Ломоносова

Из каждого правила есть исключения)

Ольга Фролова

Не правда.

Екатерина

Иногда даже в родинку на щеке, а потом оказывается, что ни души, ни внешности, когда пелена с глаз.

Танюшка Трихункова

Встречают по одежке, провожают по уму)))

Ахад Ибрагимов

Не все, но многие