Ли
Лидия

Неужели в любви один человек всегда любит больше, чем другой? А другой просто "мирится" и подстраивается под первого?

Или существует взаимная полноценная любовь? Да и существует ли любовь вообще, а не только сильная привязанность и желание удовлетворить потребности?

*K
*** Karri ***

есть гипотеза что в любовных отношениях выигрывает тот кто меньше любит

Камолжон

просто один ради любимого и жизни не пожалеет, а другой и пальцем не пошевелит 😞
один готов меняться ради любимого человека, а другой только может требовать и ставить условия !

каждый любит как может (казалась какая может быть любовь ...так максимум эгоизм ...но что ж поделать ...любит как может ...)

Люба Васильева

Это зависит от обстоятельств. Я так замуж вышла. Понимала, что все эти любови только мешают. Позволила себя любить. От этого только выиграла. В отличие от бессонных ночей и заплаканных подушек, которые только разрушали меня изнутри, чувствую себя прекрасно. Мужа полюбила позже. Так отношения стабильнее.

Ируська Андреева

Настоящая, полноценная любовь существует, конечно, очень редко, но она есть. Эта любовь в первую очередь двух душ, а потом уже тел и всего остального. Многие влюбляются во внешность, не позная души человека. Конечно можно и с таким всю жизнь прожить, любуясь им словно картиной на стене, и умереть, так и не познав того самого сокровенного, что называют любовью.

Григорий Онищенко

существует, но такая редкость когда она равнозначна)

Ма
Марина

Каждый любит настолько, насколько он вообще способен к этому. Если способен. Главное не думать: вот, я люблю больше, а он неполноценно меня любит. В этом деле как раз лучше не мерить по себе.