Кирилл Самойлов

Если через семь лет партнеры начинают друг другу надоедать то у них уже не будет такой любви и страсти как в первый

момент встреч?

Лёша Я

Если любовь была изначально, то люди не будут друг другу надоедать. Страсть проходит, но настоящие чувства никуда не исчезают со временем.

Илмидин Маматов

все от них зависит

Алла С

Это вы на что намекаете...! - но ход ваших мыслей мне нравится.

Алексей Ленивкин

7 лет-второй кризис молодой семьи. Его можно миновать и приходит второе дыхание.

Елена Прусова

Значит сплывают недостатки. Ожирение, курение, чавкание, однаобразность каждого дня, потеря интерес друг к другу из за повышенное внимание к работе

Нина

Да вообще ты уже никогда не будешь, как 22-летний. А в 35 лет не будешь такой, как 28-летний. Бида-пичаль, Киря! Хнык-хнык ...

Наталья Незлобина

это защитная реакция, постоянно как в первый раз - психика не выдержит!

Саша Иванов

у каждой плесени свой срок годности

Кристинка

люди меняются и меняется отношение друг к другу

Ден Дениска

тогда отношения переходят на новый этап-уважение!

Ол
Ольга

Как тогда не будет уже!