Любовь Харитонова

Вы были бы этому рады?

Сергей

нет.. . там люди.. . живые люди... которые живут так.. как им нравится!
А если кому то не нравится-не смотрите и все.

Ра
Раушана

туда же и каникулы в Мексике, и Холостяк

Светлана

Мне по барабану дом 2.. я не смотрю телевизор) Но я не сторонник насилия и смерти)

Екатерина

Мне как то всё равно, я эту муть не смотрю. Вобще не смотрю.

Ев
Евгения

Мне как-то и до этого все равно было...

Светлана

всё бы вам ломать, рушить, взрывать. . провести идеологическую работу-само развалится:)