На
Надежда

где можно купить в Москве деревянный манекен для рисования? ) желательно не далеко от метро Проспект Вернадского)

Ольга Барышникова

В магазине Передвижник может быть. Это сеть, посмотрите на юго-западе, кажется, есть там.

Дима Килигин

Любая техника боевых искусств из поколения в поколение меняется, отбрасывая нас от первоисточника. Храм Шаолинь был первоисточником зарождения техники Вин Чун и нет исторических записей работы на манекене. По легенде было бесчисленное количество движений, каждый работал в свободном подходе, отрабатывая свой стиль. Каждый из нас работая на манекене, обретает свой собственный стиль и свои движения. Каждый может развивать свой подход и свои движения.
http://wd-service.com/