Eлена Сорокина

посоветуйте модель виниловой вертушки, начальную, из 80 -70г,...

те модели, которые имеет смысл брать, что бы не отбить желание слушать винил, с которых начинаются минимальная, разумная, цена на винил\проигрыватели

Васелина

Барк УП 001.

Arkadi Beridze

Могу посоветовать Электронику 012

Но сразу оговорюсь - если вы привыкли к цифре, то весь этот хваленый "виниловый" звук вас может разочаровать.

Зу
Зульфия

Вега 106 стерео

А это виниловый звук в оцифрованном варианте:

http://www.youtube.com/watch?v=VbS_enxKdZ4&feature=share&list=FLbkNXuWWiDt1RL2uV4yIrbw

Наталья Степина

Melodija-103 M-stereo у нас есть и до сих пор в работе.