Kuba Mamitov

когда сижу за компом, например играю, через 1-1,5 минуты сворачивается игра и на полсекунды появляется окно, похожее на

командную строку, нажимаю на свёрнутую игру и продолжаю играть. Что это за окно и как сделать, чтобы это не появлялось. Я думаю это ком строка или автозапуск. Появляеться не тоько во время игры. а постоянно, через определённое время. Как это убрать?

Светлана Иванушкина

посмотри в диспетчере задач, в вкладки автозапуск и найди этот процесс.