Eвгения Сердюк

Не заходит в google play.При в ходе сразу же выключается... Подскажите, в чём проблема?

У меня планшет samsung galaxy note GT-N8000 проблема с маркетом возникла сразу же после обновления ПО.

Отчистка данных и кеша, а так же полная переустановка не помогает.

Владислав Трофимов

Почисти кэш у него управление приложениями плей маркет очистить кэш удалить данные.