В твиттере кто-то вместо меня пишет твиты, я уже и пароль менял, не помогает, что делать? Как решить эту проблемму?

Какую-то фигню пишут про похудение, беременность, городские справочники, происхождение фамилии и т. д.

Владимир Шкваркуненко

Всем насрать, что там у тебя, доходяги очкастой, пишут.

Анатолий Богатых

Скорее всего это спамеры или роботы в системе. Смена пароля не помогает, они умнее. Лучше всего будет этот твит удалить и создать новый.