Св
Светлана

Создал сервер в minecraft 1.5, сам на вой сервер могу зайти а друзья не могут . Пишет соединение потеренно в чём пречина

Назаров Махмадраджаб

Ты не на хостинге его создавал!! ! Надо порт (ы) открыть. А и так же minecraft 1.5 очен глючит! ! Лучше поновее или же старее!

Armen Zurnachyan

Могу предположить что ты просто не настраивал Server насколько помню "online-mod" должен быть "false" а не "true" что бы народ мог с пиратских лаунчеров заходить. Ещё может такое случится что порты просто напросто закрыты открыть их можно покопавшись немного в настройках интернета~ вообщем настроить надо прокси (не спрашивай зачем для меня это глухой лес).