Юлия Уварова

Когда в твиттере пишу слово с решеткой, то потом когда нажимаю на это слово... и захожу во "все" по идеи должен высвечить

..и захожу во "все" по идеи должен высвечиться мой твит, но его почему-то нет, нет ниодного моего сообщения с этим тегом.. все есть, а моего нет... как это исправить что это вообще такое это уже на протяжении недели.. я не знаю что это может быть, пожалуйста помогите кто-нибудь, это очень срочно

Лискачев Дмитрий

у тебя и не должно высвечиваться вроде