Анна Рыжкова

Подскажите (где их найти, как загрузить...! У меня IPhone 3G.. Я захожу в APP store и что-нибудь загружаю, у меня высвечи

. Я захожу в APP store и что-нибудь загружаю, у меня высвечивается "требуется обновление"..Я захожу в раздел "обновления" . но их там нет... Подскажите где их найти, как загрузить...!

Gennadiy Sobran

Уже никак. У тебя стоит iOS 4.2.1 и она уже более не обновится, поскольку Apple официально сняла аппараты 2G и 3G с обслуживания. Поменяй на телефон 3GS, на него уже можно установить или обновить до iOS 6.1.0 и все приложения соответственно.