Юлия

Что делать если App Stone на iPhone не загружается? (не открывается)

Станислав

Перезайти

Игорь Руссков

возможно, вам стоит сделать "Восстановление"

скачать iOs 6 с www.rutracker.org для вашей модели и нажать в iTunes "Восстановление", зажав при нажатии клавишу Shift

это стандартный и самый простой способ обновить систему и избавится от глюков. Можно сделать резервную копию там же в айТюнс и тогда ничего не потеряется, даже закладки и пароли останутся после переустановки, как и программы и прочее

Н*
Наталья ***

перезагрузить телефон, мне помогло
если не поможет попробуйте обновить прошивку через itunes