Игорь Папко

vk app для iphone 3G

стоит ios 4.2.1, в itunes требует для скачивания приложений требует минимум 4.3. ставить всякие джейлбрэйки очень лень, да и немного страшно. можно как то айфон легко обновить?
или на крайняк скажите, как можно поставить клиент вк на этот кирпич 🙂

Екатерина Виноградова

Если телефон не JB - то версия ПО для него последняя - 4.2.1
Программу АйТюнс не даст поставить если прошивка более старая, НО можно попробовать обойти - если у Вас есть знакомый у которого 3G и стоит на компе старая версия Вконтакте - то просто попросить зайти его под своим аккаунтом и "кинуть" на Ваш телефон.
Я на своем 3Ж - сейчас попробовала - спокойно кидается из АйТюнс - я не обновляля на компе проги т. к у меня их порядка 100 и засорять комп лишними МБ не хочется.

А по поводу 4.3 - ВРУТ !!!

Анна Дитятьева

Так подключи к компу и обнови через iTunes до последней версии, доступной для сего девайса. Он должен поддерживать версию 4.3.