Ваня/тушканчик Латышев

Не идёт Асасин три, пишет ошибку.

Пишет ошибку: Запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует D3DCOMPLIER_43.dll. Попробуйте пере установить программу. Я этот файл нашёл запихнул в Sistem32 и всё равно таже ошибка. И игру переустанавливал тоже самое. А дирекс не устанавливается. Что делать?

De
Denis

если у тебя ХР то можешь играть в АС: 2 потому-что 3-яя не идт На Хрюшу

Иван

Напиши параметры компа, вдруг не тянет