Алеша

Поиск игры про зомби апокалипсис!

Давно играл в одну игрушку, но забыл как она называется помогите вспомнить!
Короче действие происходит в зомби апокалипсисе.
Вид на ГГ сверху, игра весит мах 50мг.
Графон как в майнкрафт.
В первой миссий твою жену ранили или она заболела (неважно) короче лежит в постели.
Нам надо сходит забить деревяшками окна и приготовить поесть для жены.
Через минут 10 игры ты приходишь обратно к своей бабе а там ее хочет убить какой то мародер.
Ну вроде как то так
Жду вариантов) )

Всем спасибо игра правда называется

Project Zomboid

Наталья Решетова

Мб Проджект зомбоид?

Вусал С

Прожект зомбоит