Ivan Belov

подскажите пожалуйста кооперативные игры с зомби-апокалипсисом

У меня просто комп и ноутбук, хочется поиграть в месте но не знаем во что, а друг обожает игры с зомби, вот хотелось бы узнать есть ли надежда, желательно предлагать игры по слабее, компьютер то мощный а вот ноутбук послабее. Заранее спасибо!

Я повторюсь, я попросил слабые игры, около 128 мб видео-адаптера и 1 гб ram, у меня ноут не космический!!!

Ольга Егорова

left 4 dead, killing floor, day z, cod black ops (zombie mode)