Александр Мизерник

Подскажите пожалуйста интернет-игру про зомби-апокалипсис. Dayz не в счёт.

Ну rust - это уже что-то. А твоя игра "позитивный... " это я так пологаю прохождение?

так-же говорю: игра на прохождение, а мне нужен симулятор похожий на дайз, или раст. Ну игра видно хорошая, спс.

Ольга Ющенко

Deadlight, тут http://steam-account.ru/oplata/deadlight-kupit можно дешево купить лицензионный ключ

Ю*
Юлёк ***

ты лучше поиграй в Outlast я вчера 10 минут поиграл до сех под под впечатлением