Андрей Пестряков

скажите игру. Можете предложить игру про выживание в зомби апокалипсисе типа dayZ WarZ

Алексей Коннов

dead idland
the walkind dead

Энже

Не пробовал DayZ Origins или Namalsk?Меня затянуло, не то что всем уже надоевшая Чернарусь, Прелести намальска-кровоссосы, артефакты, аномалии, бункеры, Прелести Орижинса-атмосфера игры, куча городов, сектор В, карта больше чернаруси:)

Maral

Deas Rising 1-2
Dead Island 1-2
The Walking Dead
Left 4 Dead 1-2

Юрий Бабкин

Жди State of Decay

Елена Удалова

Cataclysm, графика фигня, но выжить там сложно, мутации ловушки оружия модификации оружия и тела + система рпг http://cataclysm.dfwk.ru/