Ольга Груздева

Перелом ребер! Дайте совет!

Добрый день, моя мама, 47 лет сломала 4 ребра, поскользнулась !:( Пролежала в больнице, 2 недели, ставили антибиотики, перелом без смещения, была жидкость в легких но вроде бы рассосалась. Уже дома, но температура держится 37 и сильная слабость! Дайте совет пожалуйста, что пить или делать? ! Мы в пятницу должны лететь в Тай! Я очень волнуюсь!
Спасибо!
И берегите себя!

Сашуля Сухонос

Строжайший покой лучше в тай не лететь ей

Юлия

маму не берите в Тай
перелёт + перемена климата
пить зелёный чай
есть морепродукты, жирную рыбу, красный грейпфрут, обезжиренный творог

Султан Каландаров

Покой, покой, покой.... если температура будет держаться, то к врачу