Юленька Сидорова

Помогите советом, перелом +++

У моей сестры перелом таза, поврежден позвоночник, задет спинной мозг. Скажите какие могут быть последствия, как долго проходит реабилитационный период. Может вы когда нибудь сталкивались с подобными проблемами, в том смысле что слышали о таком.

Анастасия Голоцукова

Это у всех происходит по-разному и зависит от серьезности травм, ресурсов организма, психологического настроя больного и его родственников, правильности лечения и т. д и т. п. Каждый случай -- индивидуален.
Желаю вашей сестре быстрейшего выздоровления, а вам -- мужества и терпения. Держитесь!