Ольга Ковалева

как понять перелом или нет??

Ударился пальцем когда прыгал на скакалке, шибанул себя со всей дури другой ногой по указательному пальцу на ноге. Потом боль проша даже в кросовках смог бегать и всё ок. А когда пришёл вечером домой наступать на ногу больно хотя бегал и нормально было всё. Посмотрел а палец набух то есто которое болело это не перелом случайно?

Са
Санчеz

Заочно определить невозможно, это могут быть сильный ушиб, перелом или трещина. Поэтому идите в травмпункт на рентген пальца, он работает круглосуточно, здесь нужен только очный осмотр врача.

Екатерина Шалашова

Только рентген покажет.

Servak

На рентген

Светлана Пономарева

Похоже на ушиб. Но точно скажут в травмапункте по снимку.