Сергей Будкин

Купил новый велосипед, хочу перекрасить его в чёрный матовый. Краска из баллончика подойдёт? А как вообще красить?

Как снять краску? Нужно ли вообще её снимать? Или можно поверх заводской покрасить?

Сергей

Лучше обжеч старую краску паяльной лампой. Когда она слезет, надо сразу этой краской пульверизационной погрунтовать, а как она подсохнет, еще раз покрасить, и потом еще раз. И только потом можно кататься. Время высыхания краски 15 - 20 минут. И, кстати: Сними колеса перед снятием краски и окраской лисопета!!!