Ольга

по поводу русского языка

...-наука, изучающая языки. Это наука о естественном человеческом языке вообще и обо всех языках мир как индивидуальных его представлениях. Помогите что это за наука??

Ма
Марат

филология? Лингвистика?

Александр

Это лингвистика (языкознание, языковедение)

Юр
Юрий

Языкознание как наука Ее основные разделы и ...-Микс реферат

mixxreferat.ru/.../Языкознание_как_наука__Ее_основные_разделы... Скачать реферат Языкознание как наука Ее основные разделы и ...Языкознание – наука о естественном человеческом языке и вообще обо всех языках мира как индивидуальных его представителях. .