Тима Перелыгин

подскажите кто очень хорошо понимает в этом!! ! Блок питания gemberd 400ватт, хватит ли дл такой системы?

процессор: Amd athlone ii x4 640 3000ггц
видео карта; radeon hd 6850 msi
мать. плата: GA-78LMT-S2
ж. диск: WDC WD3200AAKS-00VYA0
оперативка: 4 гб
вентиляторов: 6 штук

Светлана Рева

Видеокарта - 127 ватт
Процессор - 95 ватт
Должно хватить, но, для такой системы обычно рекомендуют 450 Ватт!

Серега Храмов

Тут надо по факту считать.... суммируй их мощность, а там уже узнаешь.... моща на коробке написана

Жанна Ситникова

нет конечно.. . ориентируйся на 600Вт.
Видюха довольно мощная, и зачем тебе 6 вентиляторов. .
Во многих случаях корпусные нафиг не нужны, только БП, Проц и видюха