To
Tosha

несложный вопрос по Сопромату. тема: центр тяжести сечения. (вн)

центр тяжести сечения Полукруглой Арки будет находиться выше центра тяжести Большого Полукруга или меж. Большим и Малым?

Кристина Закоян

Вопрос может и несложный, но Вы его ухитрились так задать, что понять о чем речь невозможно. Надо было просто схему нарисовать.