Иван Браголя

Помогите написать краткий отзыв о прочитанном рассказе бэмби. о рассказе бэмби а не о мультике

Димас

Очень трогательная история о том как маленький олененок, еще не встав на ноги теряет маму.
И с тех пор приходиться справляться со всеми трудностями самому.
Книга учит терпению, выдержке и воспитывает силу воли еще в маленьком возрасте.