Анна Вишникина

отзыв Аверченко"рассказы". почему стоит прочитать Аверченко"рассказы"

Михаил Убирия

Они интересные и с юмором. Это сатира на многие явления (современное искусство, литературу, взаимоотношения полов и многое другое) . Легко очень читаются, я их часто перечитывала.

Мои любимые его рассказы - Ихневмоны, Мозаика, Крыса на подносе, Слепцы, это, что сходу вспомнились. И ещё много хороших.