Cdtnkfyj Gfmhv

о чём рассказ Аверченко "здание на песке"?

нужно что-то типо анализа и над чем смеётся автор?

спасибо!!!))))

Татьяна Михайлова

Кратенько если.. . Семейная пара ждет ребенка и очень радуется. А в итоге рождается тройня и "счастливый" папаша кране этим недоволен. За всем наблюдает автор.

Рассказ кстати короткий, читать 5 минут. И очень смешной.

А смеется автор над тем, что все ожидания и чувства, как здание на песке - непрочное. Казалось бы ждал детей радовался, а как родилось "слишком" много, стал считать деньги, хотя должен был радоваться в 3 раза больше.