Ольга Широкова

О чём рассказ"Кондиут и Швамбрания"?

Да что вы прицепились с этой повестью, ошиблась и что?! Казнить, что ли? И пожалуйста без оскарблений!

Сергей Герасимов

Это автобиографическая повесть, а не рассказ. Детство двух братьев, живущих в провинции, совпало с событиями первой мировой и революции. Много - о дореволюционной гимназии и новой советской школе. Швамбрания - это страна, которую придумали главные герои.

Олеся Чунихина

Деточка, Вас пороть надо. За нахальство и воинствующее невежество. "Оскарбляют" видите ли, её! Это Вы нам всем в душу наплевали своим идиотизмом!

Вероника Клименкова

Это еще ерунда.. . Правильно ЭТО называется "КондУИт и Швамбрания"!

Анна Переверза

Для долбоёбов - это повесть.

Виктория Попова

Вообще то в этой книге написано, о чём. Прочитать слабо?

Наташа Демьянова

О первых школах . Хорошая вещь.

Иван Дементьев

Ваще-то это повесть