Януська

помогите пожалуйста по русскому языкуПодчеркните слова с твердым произношением согласных перед звуком [э]

Альтернатива, Рерих, атеизм, интервенция, деканат, темп, диспансер, термин, Сервантес, шинель, эстетика, Сена, декларация, агрессор, модель, поэтесса, депо, стенд, молекула, ректор, турне, пресса, кредо, шоссе, партер, кодекс, гротеск, интервидение, потенциальный, сентенция, отель, антенна, декада, академия, тенденция, экспресс, музей, тембр, деспот, антитеза, Одесса, Магдебург, Рем брандт, апартеид, интернационал, интерпретация, стресс, Брехт, интервьюер, протекция, крем, претензия, шинель, дебил, берет.

Эльдар

те, которые надо подчеркнуть)

альтернатива, атеизм, интервенция, темп, диспансер, шинель, эстетика, модель, поэтесса, депо, стенд, турне, кредо, пресса, шоссе, партер, кодекс, потенциальный, отель, антенна, тенденция, экспресс, тембр, антитеза, Рем брандт, апартеид, интернационал, стресс, интервью, протекция, претензия, шинель