Владимир Кулаков

Помогите пожауйста выделить объект, предмет и задачи в курсовой работе

тема курсовой "Психологические особенности корпоративного имиджа"

Людмила

Шутить изволите? Это всё берётся из курсовой, а не с её названия.

Марина Негожина

Объект - то за счет чего строится курсовая, предмет - то в чем вопрос курсовой, задача - к чему поставлена цель. Неужели не ясно?