Katalogdream Страна Мечты

сны с субботы на воскресенье сбываются

Приснился разговор с другом который нравиться, во время звонка взяла девушка трубку? что это значит?

Алексей Шанов

вообще-то с четверга на пятницу.

Дмитрий

вообще говорят, что вещие сны снятся с четверга на пятницу

Людмила Туркова

Поверье в народе есть, что сбываются только сны с четверга на пятницу.

Лена Шаймардянова

получается меня съест бобер, когда я буду хавать крекер в пустыне... УЖС

Наталия Семенова

у каждого свое значение снов и свои дни.. . но.... "Верь! По вере тебе и воздастся. "- Библия.