Св
Светлана

Сбываются сны с субботы на воскресенье? Сон связан c моим любимым человек. Если не трудно щё объясните мне его.

Там странный сон был и в конце мой парень проиграл меня в карты своему другу. И как бы я стала его девушкой.
Узнав это, я решила отомстить ему.

Дмитрий Доркин

С субботы на воскресенье снятся сны, сбывающиеся очень быстро, но не во всех деталях.

Надежда Гулевич

я решила отомстить яму