Александр Джамалов

Приснился сон с субботы на воскресенья, это связанно с моей бывшой

Нард, подскажите плз, что это может быть? Мне сегодня приснилась бывшая девушка, Я в каком то лагере, там произошло какое то убийство, потом муть какая то, после этого я подхожу к девке из 8 класса, нашей школы, мы с ней ищем мою бывшую, сперва мы заходим то ли в туалет, то ли в ванную комнату, потом выходим и идем во круг дома, и тут я выхожу на площадку и вижу бывшую, я к ней подхожу она мне говорит, мол " все таки решился подойти" (вроде так) после этого я говорю "да решился" Потом она начинает меня оскорблять, там играли в футбол, пнули мяч, я побежал за ним, пнул его этим ребятам, после этого я подошел к ней, вроде обнял, потом она дала мне потрогать её сиськи, а после этого я проснулся! Что за ересь? Что это может быть?

Елена Арсеньева Арсеньева

кароче, бывшая тебя вспоминает...

На
Наташа

....разбежитесь окончательно....