Ирина Кургузова

почему я постоянно слушаю от мужчин эту ересь о том, что я "хорошая", но мы друг другу не подходим?

когда женщине говорят что она умница, это означает, что она полная дура?
ты очень хорошая, это я козел и бла бла бла...

Алексей Бойко

потому что ты хорошая, но вы друг другу не подходите. что не ясно?))

Iogan Fon-Klyugenau

значит ты дура и нахрен никому не нужна.

Вера Невиль

Вежливый мужчина - старается смягчить Вашу боль

Андрей

...."подслащивают пилюлю"... не хотят обидеть, расстроить ...потому и откровенно не говорят . что вы им по каким то причинам не нравитесь ( не подходите )...

Наталья Силаева

Так надо спрашивать конкретно: "В чем именно не подходите? " и почему раньше подходили?

Олеся

ходи чаще по отелям. . еще не то скажут

Марат

помотросили и бросили. что еще с тебя взять?

Ирина П

радуйся что хоть так называют, вот когда совсем перестанут замечать вот тогда взвоешь

Кирилл Кириллов

Это просто способ вежливо вас послать, из разряда "дело не в тебе, а во мне"

Dmitry I

Наверное ты не на столько хороша что быть с тобой для тех кто отвечает тебе на твой вопрос.