Валерий Н

Нас ждет "ВЕСЕЛЕНЬКИЙ " вторник! ! Как вы думаете сос скоростью сколько миллионов долларов в минуту РоссийскиЕ, Белорусск

Российские Белорусские Казахские Деньги будут покидать ОФФШОр КИПР???)...

Там уже говорят уже понаехало Русских с автоматами и охранкой на КРУЗЕРАХ, Ждут открытия Банков.))

На
Наталья

Поздно. Вроде уже счета заморожены, к счастью.

Татьяна Попова

с нулевой скоростью. скорее случится банкротство наших банков

Марина Бондарева

Все деньги уже давно переведены в другие офшоры. Поэтому от изъятия денег и отказались. Представления не будет.