Татьяна Борисова

Подскажите, в Белоруссии сейчас выгоднее расплачиваться долларом или поменять российские на белорусские?

Витя Беляев

за расплату баксами ещё и дело состряпают.... приедешь походишь посмотришь и поменяешь на что посчитаешь нужным в любом банке....

*екатерина*

И русские идут на ура

Евгений Гладких(Минор)

В их национальной валюте лучше всего, если вы приезжий.

Диана Сердюк

в Украине выгодно! -стоит только из кармана показать, как произойдет сногсшибательный обмен и голова будет долго кружиться от счастья!
Если её от счастья не снесет вообще!